Технологии

Решено

при запуске ноутбука на черном экране в окошке надписи windows 7/vista/server (No SLIC) Debug (Default) Debug (Legacy) Windows Nt/2000/XP Loader - вопрос №2257438

Help Что с этим делать?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Это загрузчик GRUB от LINUX!

    Если Вы хотите его удалить, то:
    1) Вставьте диск с ОС, выбрать R — восстановление — в появившемся списке ОС выбрать ОС — FIXMBR — exit
     Вы удалили GRUB
    2) Если есть FFD — вставьте загрузочную дискету ОС МЕ — A:\ fdisk/mbr
     Вы обновили MBR и удалили GRUB
    После этого загрузка будет происходить через MBR, в обычном порядке.
    А тот перечень — это список ОС на компе, который загружает GRUB.

    Источник

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Свойства системы; Дополнительно" Загрузка и восстановление; Параметры — посмотрите не стоит ли галка в окошке «Отображать список...» И ещё: Пуск, в окошке наберите «msconfig» без кавычек, Enter. В открывшемся окне (Конфигурация системы) в разделе «Загрузка» сколько штук ОС записано?

    Перед экраном приветствия у меня выходит ...

    декабрь 23, 2016 г.