Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У меня вопрос к нумерологам. В последние 5 дней постоянно натыкаюсь на цифру 65, где бы не была. Это что то - вопрос №2257713

означает? Марина 12.07.1975 г.р. Спасибо.

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В краткой трактовке: «Стремясь к свободе, не пройдите мимо любви».

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встреча с цифрой 65 говорит о том, что вы созданы для служения другим людям. Все носители этого числа обладают глубоким внутренним миром и способностью понимать проблемы других людей. Вообще в нумерологии принято доводить числа до простого числа.  Здесь следует рассматривать или каждое число в отдельности или просчитывать 6+5=11=1+1=2 И рассматривать уже цифру 2. Удачи Вам!

    декабрь 23, 2016 г.