Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №225775

Помогите пожалуйста растолкавать сон. Приснилось, что я поднимаю постель на кровати покойной бабушки и нахожу там золотые изделия! И еще такое представление было, что под этой кроватью могила !

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сходите на могилу, бабушка о Вас тоскует и хочет, чтобы Вы пришли. Скорее всего она хочет сказать Вам о чём-то важном, но не может прийти сама по каким-то причинам. Вам нужно пойти к ней и поговорить с ней. Помолитесь о её душе, постойте рядом с могилой, подумайте, возможно Вы поймёте зачем она хотела Вас видеть, а может после того, как придёте домой Вам приснится сон. Как бы там ни было она скажет Вам то, что должна.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Что-то всплывёт из прошлого........(и моможет на самом деле вы найдёте золотые изделия...), вам предстоит узнать какую-то тайну, и потеряете из-за этого покой.
    Удачи Вам Катя!

    март 14, 2012 г.