Юриспруденция

Документы на субсидию - вопрос №225789

Добрый день!

При сборе документов на оформление субсидии столкнулись с проблемой получения справки о доходах. Подскажите, где взять справку или что делать, если один из членов семьи 3 месяца не работает, а на предыдущих местах работал неофициально, поэтому трудовая книжка незаполнена?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Справку берут по месту работы, но в Вашем случае ее не получить.

    Обращайтесь в службу занятости (государственную, некоммерческую), становитесь на учет как безработный — и этого документа будет достаточно вместо справки о доходах на этого члена семьи.

    март 15, 2012 г.