Религия

Решено

vip

Здравствуйте! в каком году я выйду замуж? ? Меня зовут Милана (10сентября1992г) - вопрос №2257948

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Милана. Вы в раздел  религия свой вопрос задали, я вот не знаю.  Вы в Церковь если придете и у батюшке спросите — в каком году замуж выйду, — вообще там такой вопрос уместен? в принципе он скажет что на Все Божья Воля.

    А Вам вопрос свой лучше задать в разделе эзотерика или астрология ( с предоставлением даты., тчоного времени и места рождения)- если ответ хотите получить

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! В принципе, конечно, на все Божья воля...
    А по расчетам в ближайшие два года ничего не предвещает замужество.

    декабрь 28, 2016 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Как Бог даст.

    сентябрь 26, 2018 г.