Дом, отдых, хобби

Мне 19 лет , я женился и скоро будет ребенок ,психологический я не спровляюсь - вопрос №2257949

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Владислав. Вам надо искать «опору и цель» и да, будьте более снисходительны к будущей молодой маме — характер и поведение во время беременности может меняться радикально! Другими словами, надо работать над ситуацией.

    Ну, а в формате краткого вопроса — еще чуток продержаться, и наступят самые счастливые времена в вашей жизни! Ведь первое слово, первые шаги, первые пятерки — это «кайф» (говорю не столько как эксперт, сколько как молодой отец). Ну и в поисках тыквы в марте месяце в 12 часов ночи, и в истериках на тему «ты меня не любишь», или совсем «без темы» тоже есть свое очарование (хотя конечно оно «спрятано очень глубоко», но оно однозначно есть) важно его только увидеть, а не идти на поводу у ситуации.

    С уважением, Денис.

    декабрь 23, 2016 г.