Эзотерика

Решено

Дополнение к вопросу о проклятии. - вопрос №22582

Доброе утро уважаемые эксперты! Подскажите, что делать человеку, если его прокляли прямо что говорится в глаза? Как проклятие отразится на человеке? Чем с этим можно бороться?
Проклятие было наложено в такой форме:"Будь ты проклята! Чтоб ты сдохла..." Примерно в 8.30 утра, старой женщиной. Она умеет гадать, а занимается ли магией не знаю. Имя мое Ольга, 05.05.1970, 8.30 утра.На момент проклятияя была беременна и она это знала.Спасибо за отклики!

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • То, что называют сглазом имеется на данный момент.  Это не так страшно. А проклятье обраткой уйдет к этой женщине.

    Постарайтесь не расстраивать себя и не накручивать.

    апрель 12, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    На беременных обычно стоит  хорошая защита от Парней Сверху:) Так что попытка проклятья неудачна. а вернется посылавшей в многократном размере.

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Один из "парней сверху" когда то сказал: "По вере и будет вам"

    Попробуйте переосмыслить (вложите другой смысл) сказанные вам слова.

    апрель 12, 2010 г.
  • Относительно парня сказавшего "По вере и будет вам", мне всегда хотелось спросить, это во что ж он сам верил такое, что ему так далось ;0)

    Ольга. Не легло на вас проклятье.