Бизнес

Как сложиться с финансами в будущем - вопрос №2258375

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Айсулу. В разделе бизнес консультируют в подавляющем большинстве — маркетологи, менеджеры, бухгалтера, бизнес тренеры, и т.д. и т.п. Нам сложно предполагать, как может сложиться ваше финансовое будущее, вместо этого многие из присутствующих здесь экспертов (и я в том числе) с удовольствием могут дать конкретные и понятные рекомендации того, как сделать так, чтобы это самое финансовое будущее было благополучным.

    С уважением, Денис.

    декабрь 23, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Финансовое благополучие не приходит само-собой, его строят сами .
    Можете обратиться в чат к любому эксперту на нашем сайте и получить подробную консультацию по своему вопросу.

    декабрь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    От вас зависит, от ваших действий, как сложится финансовая /материальная сторона в будущем.
    По доходу и расход, как говорится, новые или дополнительные источники доходов-помогут сохранить и приумножить.
    Карта на ваш вопрос-показывает финансовую стабильность!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2016 г.