Юриспруденция

Собственность на детей - вопрос №225845

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли купить участок в садоводстве и оформить его в собственность на двух несовершеннолетних детей, а в последствии и дом который там будет построен

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    937-й в Юриспруденции

    Добрый день. В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что Вы можете оформить в собственность на своих несовершеннолетних детей и земельный участок и построенный в последствии дом. Однако, если у Вас возникнет вопрос о продаже земельного участка с домом, то возникнут многочисленные трудности при оформлении документов, как в органе опеке и попечительства, так и в других инстанциях.

    март 14, 2012 г.