Эзотерика

Здравствуйте . для чего подкидывают растегнутые булавки? И последствия? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-04-29 - вопрос №2258736

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не так важно для чего как что происходит после, кто их нашел, кто застегнул… Последствия плохие если не принять мер.

    декабрь 24, 2016 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, булавки подкидывают для мелких пакостей, последствия могут быть разными например нет денег, нет мужа, ссоры и т.д.

    декабрь 25, 2016 г.