Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что написал бывший парень с бухты барахты , написал с наездом , что я его бросила и когда мне возвращаться не собирается. - вопрос №2258938

Написал, но мы с ним и так не общались и вернуть его никто не собирался. Начал предъявлять претензии, я читала, читала, разозлилась и начала вспоминать ему все косяки

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас остались какие-то невысказанные обиды и незавершенные ситуации, особенно, у молодого человека. Что-то он Вам не может простить или забыть, злится, вот и снится… Добрых Вам Снов!

    декабрь 24, 2016 г.