Бизнес

Добрый день!Есть желание открыть свой бизнес при поддержке от государства,т.е.получить субсидию.Но я в настоящий момент работаю в организации,т.е.официально трудоустроен.Могу ли я подавать - вопрос №2259098

необходимые документы на получение субсидии, не увольняясь с места работы так как месть риск отказа в субсидии и потеря работы одновременно.Опишите пожалуйста всё подробно.Спасибо!

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, тезка. К сожалению так не получится — либо вы должны быть «законным безработным» со всеми вытекающими, либо владельцем бизнеса который существует и приносит прибыль как минимум год. Третьего к сожалению не дано.

    С уважением, Денис.

    PS Если есть необходимость, опишите в ЛС что именно за бизнес планируете запустить — подумаем как максимально эффективно решить вашу проблему.

    декабрь 24, 2016 г.