Юриспруденция

здравствуйте.подскажите пожалуйста стоит ли исправлять договор купли продажи.он уже зарегестрирован и стоит печать.сделано было 2 ошибки, - вопрос №2259345

ИВанов ИВАн Иванович зарегестрирована г. Красноярск.а нужен г.Ачинск и буква А в окончании слова зарегестрированА. чем это грозит?

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Возникает вопрос, а почему Вы только что обратили внимание на данные ошибки, хотя договор уже прошел регистрацию. Но, все же, это всего лишь технические ошибки, не несущие каких-то серьезных последствий. Если бы ошибки были в персональных данных (фамилия, имя, отчество, дата рождения), тогда стоило бы подумать о внесении изменений в договор.

    декабрь 24, 2016 г.