Эзотерика

Двс! В детстве меня положили днем поспать,я крутился и не мог уснуть,вдруг стук форточки и на до мной в углу потолка я увидел женщину одетую как цыганка только не в пеструю одежду,а тона были темные - вопрос №2259652

и большие черные очки, она сказала:" я Акулина и ты мой...." что она говорила дальше я не помню, точнее не расслышал, т.к начал орать и звать на помощь, вбежала бабушка она как будто ее видела, по крайней мере веником махала именно в том месте, где находилась Акулина, та не довольно посмотрела, опять что то сказала и в форточку, при чем с формами и размерами нормального человека проскользнула без проблем.Что это было? Я до сих пор вижу это как на яву и меня начинает прохватывать какой то панический ужас, холодок с мурашками по спине и волосы шевелятся, а стоит перекреститься обзеваешься аж рот сворачивает до ломоты в скулах… может хоть кто ответит что это или кто?

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Это дух, да и воздействие было сильное, раз не можете перекреститься.

    декабрь 25, 2016 г.