Психология

Нету у меня вопроса . Просто с психологом хочу поговорить - вопрос №2259860

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Тогда что Вам мешает найти раздел психологии, и выбрать психолога?

    декабрь 24, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Андрей Пешков, здравствуйте.
    В то время как Вы просто говорите с психологом, психолог — работает с Вами. А работа должна быть оплачена. Пополняйте баланс, договаривайтесь о консультации, оплачивайте, жмите кнопку — и беседуйте!

    декабрь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Выговаривание является одной из психологических техник.
    Вы можете выбрать эксперта и рассказать о своих мыслях, страхах, сомнениях.
    Конфиденциальность гарантирована.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы пришли куда надо. теперь нужно выбрать человека которому вы доверитесь и начать говорить

    декабрь 24, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Андрей, есть смысл поговорить с психологом о том, что как же так получается, что нет близких людей, с которыми можно просто поговорить, не выходя на сайт к незнакомым людям.

    декабрь 24, 2016 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    В чем же дело, Андрей? Ознакомьтесь с профилями экспертов, договоритесь о консультации, оплатите и разговаривайте.

    декабрь 24, 2016 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Готова выслушать Вас, Андрей!

    декабрь 24, 2016 г.