Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Юлия у меня такой вопрос я сегодня ушла на роботу закрыла дом а форточка была открыта когда я пришла то обнаружила у себя в доме на веранде птичку синицу которая сидела над - вопрос №2260026

дверью в дом я ее впумттла погреться и незнаю что с ней делать что она мне принесла я незнаю вся в мыслях плохого или хорошего ждать незнаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-07-26

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Это здорово, что Вы поняли птицу, она действительно искала спасения от холода. Отпустите и не ищите никаких ответов за это доброе дело. Все будет у Вас хорошо.

    декабрь 25, 2016 г.