Эзотерика

vip

Что у Йонаса 11.06.83 по отношению к Виктории 06.09.90? Прогноз отношений до конца января? - вопрос №2260041

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    не смотря на то, что Вы ему симпатичны, ваши отношения на данный момент как-то тормозят в развитии, парень не совсем ответственно относится, тянет с решением, в дальнейшем все будет складываться неплохо, но он проявит неуверенность

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи
    Молодой человек относится с симпатией к девушке.  Отношения будут медленно развиваться.
    Удачи и всех благ

    декабрь 25, 2016 г.