Красота, Здоровье

Хочу быстро похудеть слышала что можно зделать это с помощу магии.Это правда? - вопрос №2260042

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте да можно это сделать при помощи магии, но в тот же момент нужно ваше желание, что то изменить в себе. Удачи.

    декабрь 25, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это возможно как сопутствующее направлении, все же лучше разобраться в корне ситуации, чтобы избежать в дальнейшем скачков в весе.

    декабрь 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть обряды на похудение, есть действенные методы, но прежде, чем к ним прибегать-нужно выяснить подходит ли вам то или другое, знать причину, что привела к набору веса/наследственность, переедание, гормональное заболевание и мн.др./.
    Здоровья вам, с Наступающим!

    декабрь 25, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Есть такие обряды.

    декабрь 25, 2016 г.