Эзотерика

Решено

Принесёт ли мне следующий год любовь? Смогу ли полюбить и построить серьёзные отношения в 2017 году? Москва, 16 мая 1989. - вопрос №2260101

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Ваш вопрос достаточно емкий, поэтому просто так на него ответ будет либо очень не точный, либо его не даст никто.Вас надо смотреть и работать с Вашими данными.

    декабрь 25, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас следующий год  - это год вашей удачи.Все у вас должно получаться.И даже выйти замуж может получиться.
    Удачи вам!

    декабрь 25, 2016 г.