Эзотерика

Решено

Доброе утро. Не знаю может ли иметь сон приснившийся до 12 ночи. - вопрос №2260197

Мы шли с мужем по городу увидели церковный прилавок. Все там было красиво, но дорого. Мы хотели купить кольца для венчания. И мы решили пойти в собор где нормальные цены и купить там и мы вошли туда. Не помню купили или нет, но кольца помню серебрянные. И речь почему то снова зашла о венчании. В реале это правда и мы были уже там и цены там хорошии. И венчаться хотели, но проблема с деньгами.

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает гармонию в отношениях, взаимопонимание и добрые в жизни, цели. Что касается венчания, то оно обязательно произойдёт, но для этого должно пройти какое-то время. Материальное не должно превышать духовное. Всё у Вас будет хорошо. Высшие Силы Вам помогают. Еще, серебряные кольца могут предвещать беременность… Добрых Вам Снов!

    декабрь 25, 2016 г.