Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сейчас оплатить госпошлину на получение загранпаспорта, то в течение какого времени необходимо будет подать документы на оформление? - вопрос №2260205

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Оплаченная госпошлина действительна ровно до момента, пока не изменится тарифный план, соответственно, в течении действия оплаченной госпошлины Вы можете подать документы на оформление загранпаспорта в любое время.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    декабрь 25, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Квитанцию с уплаченной госпошлиной Вы вправе использовать без ограничения по времени. Если размер госпошлины изменится, то просто доплатите госпошлину и подадите не одну, а две квитанции. Если не изменится, то используете старую квитанцию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 25, 2016 г.