Юриспруденция

Решено

займ - вопрос №226031

здравствуйте. хотела узнать. у меня занили деньги и не возвращают. он написал расписку о том, что вернет 8 марта, но до сих пор не вернул. есть свидетели. как можно мне поступить?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Первое, написать претензию в которой установить срок для добровольного погашения займа.

    Второе. По прошествии установленного Вами срока подать исковое заявление в суд и по мимо суммы долга посчитать проценты за пользование чужими денежными средствами. Если нужна более подробная консультация обращайтесь помогу.

    Если не трудно оцените, пожалуйста, ответ.

    март 14, 2012 г.