Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! У мужа проблемы на работе, никак не может получить повышение, что делать? Когда будет повышение. 3.11.1977 - вопрос №2260482

Андрей Спасибо за ваши труды.

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Надо по фото посмотреть и соответствующую работу сделать.

    декабрь 25, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Уважаемая Алина!
    У вашего мужа в 2017 году Петуха все наладится. Повышение по службе вижу уже весной, в апреле. Так что не переживайте.
    Для более подробного ответа нужны дополнительные данные обращайтесь.
    Удачи

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это не самые большие проблемы по работе, когда нет повышения))

    Что от Вас зависит- это Ваша искренняя молитва.

    А Мужу нужно прорабатывать семейную историю отношений с отцом, насколько по тем недостаточным данным, которые Вы дали можно судить, и развивать уверенность и решительность и самооценку и Уважение к  наставникам, руководителям

    декабрь 25, 2016 г.