Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста интересное сновидение! - вопрос №2260653

Моей подруге приснился очень яркий сон. Во сне мы находились вдвоем в большом светлом здании. Перед нами, как будто выросли коридоры, которые вели в разные стороны… Мы пошли по одному из них и увидели очень высокую лестницу, которая была настолько высокой, что верха даже не было видно… но так же она вела и вниз… Мы решили, что пойдем вверх и стали по ней подниматься. Когда мы поднялись, попали в большую комнату, в которой было несколько ярусов (этажей). И на каждом из этих этажей стоял операционный стол и возле него по 5-6 врачей в белых халатах. Мы знали, что они делают операции. Но все это мы видели, смотря с первого этажа на верх. Говорили мы шепотом, что бы нас никто не услышал, потому что в помещении была тишина. И ходили мы там тоже очень тихо, что бы никто нас не заметил и не услышал.
Атмосфера сна была такой, как будто мы попали в удивительное место, где раньше никогда не были и были очень удивлены увиденным.И все было в белом цвете.
О чем может говорить такой сон?
Добавлю, что подруге не один раз снились сны, в котором присутствовала я, и они были вещими для меня. Чувствую, что это тоже что-то для меня значит.
Благодарю за ответы!

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с подругой есть какие-то общие планы на будущее, но есть и разногласия в отношении получения желаемого для каждой из Вас. Получается, что цель одна, но смотрите Вы по-разному. Вам стоит прийти к компромиссу, чтобы потом не пожалеть о том, что произойдет. Основное событие пока скрыто, ему еще не суждено реализоваться… Но, всему — свое время, и лучше подготовиться к этому заранее. Хороших Вам Снов!

    декабрь 25, 2016 г.