Эзотерика

vip

что у парня сейчас к девушке в мыслях и чувствах? Его действия и отношения в ближайшее (несколько недель) время - вопрос №2260677

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Парень влюблен в неё, есть влечение по сердечной чакре.
    Так же есть желание по половой чакре.
    Но увы пока у парня много негатива к персоне девушки и в ближайшие дни общения не будет, но далее ситуация проясниться.

    декабрь 25, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается сильная симпатия молодого человека к девушке. В мыслях очень часто думает о ней. Более детально можно просмотреть при раскладе. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2016 г.