Медицина

Здравствуйте ,у меня иметься небольшая проблема .Она связанна с повышенной температурой (37-37,5),не проходит уже примерно 1,5 месяца ,но за день меняется (днём её чаще нет,а под вечер - вопрос №2260722

стабильно).Также имеются головные боли периодами и слабость.До этого всего я болела в течение 2,5 месяцев: ангиной, после стамотитом, бронхитом и в конце концов гнойным двухсторонним гайморитом.И после последней болезни температура и не проходит.Были и педиатора(мне 16 лет) и у Лора, никаких забалеваний нет, анализы сдавали все идеально. Но температура не проходит, родители переживают, хотят повезти на МРТ (как посоветовал лор), но стоит ли оно того? Может вы можете посоветовать, что с этим делать? И нормально ли это?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    31-й в Медицине

    здравствуйте, Лина!
    Причин вышеперечисленные много, и однозначно по написанной вами информации точный ответ не дать, а просто напросто перечислять всевозможные причины нет смысла.если хотите разобраться в ситуации  пишите в рамках личной консультации, готова помочь.

    декабрь 25, 2016 г.

    Светлана

    31-й в Медицине

    здравствуйте, Лина!
    Причин вышеперечисленного много, и однозначно по написанной вами информации точный ответ не дать, а просто напросто перечислять всевозможные причины нет смысла.если хотите разобраться в ситуации  пишите в рамках личной консультации, готова помочь.

    декабрь 25, 2016 г.