Юриспруденция

Как проверить баланс карты через интернет? надо регистрироваться ? - вопрос №2260950

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Ваш телефон указан при подаче заявления в банк на открытие карты, то возможна регистрация с подтверждением по смс. Если нет, то нужно обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 25, 2016 г.