Эзотерика

Решено

vip

любовь? - вопрос №226108

Добрый день! Очень волнует вопрос-- Есть ли у Владимира (17.01.1988) к Анастасии (4.12.1989) любовь/ влюбленность или ему совершенно всеравно? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    У него скорее дружеские чувства к Вам, но в будущем видно будет у Вам другой мужчина! Удачи!

    март 14, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас в ссоре судя по раскладу. Далее всё наладится, и он будет счастлив. Вы ему приносите радость и счастье. Удачи!)

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент у человека есть свои трудности, которые он пытается разрешить. Ему не до отношений сейчас. Но в целом перспективы могут быть, безразличия я не вижу, скорее ценит ее, но не подпускает пока близко. Будущее просматривается и весьма перспективно! *Счастья вам!

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    У Владимира нет чувств и интереса к Анастасии.

    Всего Доброго!

    март 14, 2012 г.