Эзотерика

vip

Добрый вечер! Буду ли я с Александром знакомы давно.. ему 29 лет. - вопрос №2261094

Вопрос задан анонимно январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Где ваши данные? По энергетике нет не будите вместе, он этого не захочет.

    декабрь 26, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно посмотреть только молодого человека. Его карта «Шестерка Мечей»
    Шестерка Мечей указывает на перемены, благодаря которым Александр может достичь чего-то нового в отношениях с Вами. В любом случае ему придется расстаться с чем-то  старым, с  какими-то привычными для него нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым. Одним словом, Александра ждут перемены в жизни.

    январь 15, 2017 г.