Эзотерика

Решено

40летие - вопрос №226115

справила в узком кругу 40 лет-и весь бизнес за год рухнул и личная жизнь не устроена и нет детей-людмила 4февраля 1971года татарстан лениногорск около 1ночи

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Из полной (!) колоды Таро Теней достаем наугад три карты, выпадает Повешенный, Сила, Смерть — все перевернутые. Как между небом и землей находитесь, нет почвы под ногами. Сила уходит — семья, друзья, деньги. Здоровье и жизненная энергия уходит.

    Вас отличным образом изурочили.

    Обратитесь к кому-нибудь, кому Вы доверяете, за помощью.

    И лучше не тяните.

    Дай Вам Бог сил.

    март 15, 2012 г.