Юриспруденция

Здравствуйте!Я могу уволиться во время отпуска по собственному желанию?Меня заставят отрабатывать 2 недели? - вопрос №2261231

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Согласно статье 80 Трудового кодекса Российской Федерации две недели — это срок предупреждения об увольнении, а не срок отработки. Это время вы вправе провести в отпуске или на больничном при наличии на то оснований. По этому поводу уже были официальные разъяснения.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 25, 2016 г.