Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня будет поездка после нового года? Ксения 23.02.1994 - вопрос №2261233

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте вижу поездку.Хорошие впечатления будут.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу после нового года не видно, весной возможна…

    декабрь 25, 2016 г.