Эзотерика

Здравствуте!Вчера похоронили мою сестру.31 год.официальная причина смерти самоубийство, повешение.но еще не точно.более точно будет известно через - вопрос №2261248

месяц.При жизни она была добрая, но совершала много ошибок, пила.курила, были и наркотики не долго.Скажите как молиться о ее душе.что бы хоть как то помочь?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Олеся примите мои соболезнования.Очень тяжело терять близкого человека.Нужно делать обряд экзорцизм.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 25, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Молитесь за ее душу и просите Отца Небесного прощения за нее и упокоения ее души.

    декабрь 26, 2016 г.