Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 17 лет ( 5 января будет 18), загран.паспорт я потерял, нахожусь в Германии, хочу вернутся в Украину, сделал белый паспорт, возможно проехать без проблем? - вопрос №2261250

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В случае утраты документов, удостоверяющих личность гражданами, пребывающими за пределами государства своего подданства, вопросы подтверждения личности и возврата на Родину решаются в консульстве страны Вашего подданства.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    декабрь 29, 2016 г.