Эзотерика

хочу личный гороскоп неудач Дата рождения:1974-12-24 - вопрос №2261395

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    20 лет занимаюсь астрологией,  но про гороскопы неудач слышу впервые. Проблемы у вас есть — излишняя импульсивность в характере, властная линия поведения, привлекаете не совсем адекватных мужчин, не везет в личном.
    Если хотите узнать больше не только о своих проблемах, но и достоинствах и перспективах, можете заказать натальную карту и годовой прогноз.

    декабрь 26, 2016 г.