Юриспруденция

Решено

Закрыт

Как правильно составить доверенность на продажу недвижимости приобретённой ранее на равных долях бывшей супруге чтобы не остаться без средств? - вопрос №2261558

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Написать такую доверенность, где правом получения денежных средств доверенное лицо не обладает. Либо выдавать не доверенность, подписать нотариально удостоверенное согласие на продажу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 26, 2016 г.