Эзотерика

Решено

Хочу записаться на онлай курсы по развитию биоэнергетики и ясновидения.сама врач невролог Психотерапией занимаюсь.это не развод?20.01.63.надира стоит заниматься этим?ест ли у меня способности? - вопрос №2261610

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    есть у вас способности

    декабрь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Способности у вас есть.Только думаю курсы вам не помогут.Это надо много работать над собой.Можно и самостоятельно научиться ясновидению.Если готовы посвятить этому много времени, могу посоветовать.

    декабрь 26, 2016 г.