Бизнес

Решено

Меня на работе пытаются оклеветать,сил больше нету - вопрос №2261686

изображение из вопроса - Меня на работе пытаются оклеветать,сил больше нету

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Жанна. Опишите ситуацию в ЛС — попробую помочь бесплатно.

    Что же касается публичной части ответа: — попробуйте ответить себе на вопросы: Зачем — любое действие имеет цели и причины, какие у вас есть возможности «противодействия»?

    Например: если из вас искренне и воодушевленно пытаются сделать «крайнего» чтобы скрыть хищение денег с РС или допущенные ошибки, то можете ли вы на основании своих возможностей найти и доказать вину, того, кто на самом деле сделал всё это?

    С уважением, Денис.

    декабрь 26, 2016 г.