Психология

Решено

у меня подозрение что мой молодой человек мне изменяет так ли это? - вопрос №2261698

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если молодой человек с Вами, это значит, что Вы для него лучшая и никаких измен нет. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость.
    А Вам нужно уменьшить ревность и подозрительность. Иначе Вы рискуете ухудшить отношения.
    Мудрости Вам!

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень опасно и невыгодно подозревать в измене.Это может извести и его и Вас.Если измены нет, а подозрения есть-ситуация действительно может воплотиться в жизнь.Он вас любит? Он рядом с вами? Живите, доверяйте, занимайтесь собой(спорт, знания, салоны красоты) и все у вас наладиться.
    Удачи, с Уважением Олег

    декабрь 26, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов