Медицина

Здравствуйте у меня такая проблема,моему сыну16 лет он уже три года курит травку можно сказать систематически 3-4 раза в день убегает из дому слушать никого нехочет живет сам по себе в своем мире что - вопрос №2261725

делать и как быть я ничего немогу с ним сделать

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Могу лишь повторить: да, Алла, Вы ничего не можете с ним сделать!
    Ждете совета? Уже 3 года ждете?
    Сейчас Вы можете положиться только на полицию. Больше он никому не нужен — никто не будет его ловить, приводить, направлять на лечение, доставлять на освидетельствование. Вы свою власть над ребенком потеряли.
    А теперь самый главный вопрос!!!

    КТО ДАЕТ ЕМУ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ уже 3 года???

    декабрь 26, 2016 г.