Технологии

Решено

Интернет - вопрос №226179

Как зайти на российские сайты или иностранные  и скачать информацию? Нахожусь в Украине?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Жук

    1-й в

    если сайт не блокируется Вашим провадером — ни каких проблем, этот же сайт российский

    хотя на самом деле и находится на серверах расположенных в Секокусе (близ НьюЙорка)

    март 14, 2012 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Соглашусь с коллегой, если провайдер не блокирует доступ, то возможно, сайт блокирует доступ из разных стран.

    Этот вариант можно обойти, установив программу подмены IP-адреса, подобную «hide IP».

    Если же имеет место какой-либо третий вариант, то уточните ситуацию.

    С уважением, Улугбек.

    P.S.: Не забывайте. пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

    март 14, 2012 г.

    Константин Жук

    1-й в

    http://habrahabr.ru/post/139985/

    «На платформе станции Киевского метрополитена „Осокорки“ в 16:44 (по Киеву) в среду произошло возгорание пластиковой подшивки потолка, сообщили агентству „Интерфакс-Украина“ в пресс-службе МинЧС Украины.»

    возможно причины проблемы в этом

    Ряд хостингов лежит (hostpro, мирохост и т.д.), в том числе лежат такие крупные украинские сайты (статусом на 19:00) как i.ua и другие.

    март 14, 2012 г.