Религия

Здравствуйте мне 21 год и в этой жизни я потерял смысл мне не чего не охото я живу однем днем стал какимто сковыным у меня не чего не получается не в отношениях не в жизни и у меня постоянно - вопрос №2262056

присутствует какойто страх чего либо я даже не могу это описать помогите пожалуйста я сам с Самары

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    над страстями(в т.ч. страхом) есть один Господин — Иисус Христос, Он может вам помочь.

    декабрь 27, 2016 г.
  • здравствуйте. диагностика показала на наличие порчи, которая направлена на разрушение жизненных путей. отсюда неудачи, уныние, потеря смысла… Но всё поправимо

    январь 19, 2017 г.