Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите сколько у меня будет детей и когда? спасибо! Татьяна 01.11.1986 Брянск время рождения 22-30 - вопрос №2262058

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    По судьбе двое,
    Удачи и всех благ

    декабрь 26, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна!
    Можете иметь троих детей. Беременность вероятна в конце 17 года. Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 26, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    По судьбе двое, пока беременность у вас во второй половине будущего года просматривается, мальчик

    декабрь 26, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна, один ребенок точно должен быть, возможно уже в конце 2017 — первой половине 2018г, но впоследствии есть ещё вероятность рождения как минимум 1 ребенка.
    Всех благ

    декабрь 26, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, тогда, когда у вас будет хватать сил и не будет усталости.Но и однозначно будет сын, когда начнете действовать.Вероятность беременности идет на ноябрь.Как раз появится внезапно мужчина, которого вы и не ждали.С Наступающим Вас Новым годом! С Уважением, Лесана!

    декабрь 26, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Один ребенок, скорее всего мальчик, уже должен быть. И на будущее возможно рождение еще одного ребенка, девочки.

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    пока один.через 1,5 года.

    декабрь 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас по судьбе двое детей предначертано.разнополых.Думаю мальчик будет зачат в следующем году.ближе к лету.Все будет хорошо.обе беременности пройдут легко.Удачи вам вторая беременность будет через 2 года.

    декабрь 26, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Текущее воплощение не слишком ориентировано у Вас на материнство, но я вижу 2 детей.

    С наступающим Вас!
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    декабрь 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас двое детей, беременность возможна летом следующего года, будет мальчик.
    Всего доброго!

    декабрь 26, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня ощущение, что рядом мужчина темноволосый, высокий. И по мне сын первый идёт. Моё ощущение будто сын уже есть у Вас… Ещё будет скорее тоже сын

    декабрь 26, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Двое детей по судьбе.Беременность в течение года, родите сына здорового и крепкого.Всех благ!

    декабрь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали  , что  у вас или уже есть ребенок или вот-вот будет беременность в 2017 году. По судьбе у вас двое однополых детей, вероятнее всего мальчики. Рождение второго ребенка карты показывают в течение 3-4 лет после рождения первого.

    Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

    декабрь 26, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Двое детей у Вас.
    Беременность в следующем году вероятна. Весь период с марта следующего года до середины 2018 г. благоприятен для зачатия.
    Всех благ Вам!

    декабрь 27, 2016 г.