Бизнес

vip

Как будет обстоять вопрос с работой у меня в 2017? Буду ли я работать , где сейчас? не ожидается перемен? - вопрос №2262122

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос — для категории "Эзотерика"

    декабрь 26, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Работа — зависит от Вас самой .
    Если Вы в России — то менять место работы Вам не советую, Вам лучше ее не менять, а развиваться .
    Больших перемен в Новом году ждать Вам не нужно, Вам самой перемены строить можно и нужно .
    Для того что бы перемены были, нужно иметь четко обозначенную цель, и двигаться к цели, т.е. постоянно работая над собой.

    декабрь 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Информации о вас и о работе-нет, поэтому развернуто  ответить не получается.
    Если сами стремитесь к переменам-действуйте, подыскивайте новое место заранее, если есть желание -остаться на своем месте, значит придерживайтесь правил/требований.
    С Наступающим!

    декабрь 26, 2016 г.