Эзотерика

Семья - вопрос №226215

Ужасно хочу создать семью и родить детей. Но совсем ничего не выходит — не выходит найти такого мужчину, с которым бы это вышло. Почему и как это преодолеть?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    на вопрос "Почему и как это преодолеть" :

    нужно меняться и желать изменить чего либо в своей жизни.
    Разобраться с причинами по которым вы оказались при таком расладе и изменить их.
    Вам полезно исцеление отношений, гармонизация отношений. А начать надо с себя.
    Готовы меняться и начать движение к своему счастью, помогу вам стать счастливой!!!

    март 14, 2012 г.