Эзотерика

Решено

к чему приснилось что у моего знакомого пришли люди и снесли ему забор возле его дома и я это видела?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2262207

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте  то что его удачу украли. У вас есть дар ясновидения. 'Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает снятие каких-то ограничений и расширение возможностей в личных отношениях. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2016 г.