Бизнес

ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? 17ДЕК ПОКИНУЛА СОРТИРОВКУ ГОРОДА ТУЛА ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО - вопрос №2262255

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Логично предположить, что она в пути, но сезон корпоративов уже начался по этому больше шансов что её принесет дед мороз, чем сотрудник почты. У меня у самого сейчас посылка растворилась в неизвестном направлении, радует только, что в ней ничего ценного (образцы отделочных материалов). Надеюсь, что когда нибудь придет. И вам советую — надейтесь на лучшее и готовьтесь хорошенько отметить Новый год.

    С уважением, Денис.

    декабрь 26, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!!
    Отслеживайте движение посылки на оф.сайте почта Россия .
    Учитывая погодные условия  а во многих регионах Снежные заносы, штормовый ветер, и обильный снегопад, посылка придет на почту 31 декабря  а возможно и на рождество Христово.

    декабрь 26, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    та же ситуация — не было изменений на странице отслеживаний отправлений почти 15 дней… из рук вон плохо почта россии работает в этом декабре

    декабрь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Часто бывает в предпраздничные дни -посылки/бандероли лежат по нескольку дней на складе почты.
    Звонить и узнавать нужно, самим напоминать о посылке, тогда активность со стороны работников -будет.
    С Наступающим, выпавшая карта указывает нужное-на месте, зря не волнуйтесь!

    декабрь 30, 2016 г.