Эзотерика

да есть вопросы как выглядит будущее Дата рождения:1978-09-07 - вопрос №2262431

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Вас ждет год самораскрытия. Вы поймете КАКАЯ Вы! Вы прямо увидите, как Ваши действия и отношение к самой себе влияют на других людей. И это не будет связанно с самокопанием. вы просто как-то неожиданно обнаружите, что Вы классная, единственная и неповторимая. От этого всего у Вас НЕ закружится голова! вы ощутите силу, которую не испытывали раньше и сможете воспользоваться возможностями для изменений личностного пространства, что опять же даст личностный рост.
    Открытий Вам!

    декабрь 27, 2016 г.