Юриспруденция

Пенсионный фонд - вопрос №226257

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобраться в сложившеися ситуаций. Я была оформлена по уходу по старости и в то же время работала не официально т.е. без трудового договора и записи в трудовой книжке, страховых взносов за меня в пенсионный фонд не было., сейчас мне предьявляет прокуратура, что я должна выплатить переплату в пенсионный фонд. Скажите пожалуйста правы ли они?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! К сожалению они правы. Либо вы работаете, либо вы ухаживаете за старым человеком и получаете за это деньги.

    март 14, 2012 г.