Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Полгода назад переехали в служебную квартиру, до этого тут жила молодая пара(девушка умерла в больнице от болезни). Как то не по себе , тоже начались проблемы со - вопрос №2262833

здоровьем. Посмотрите пожалуйста энергетику квартиры. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вам квартиру нужно чистить, поскольку вы там теперь живете и чистить и вас так же.
    Плюс на квартиру после чистки ставить оберег, тот негатив который в ней есть не даст не кому жить.
    Всех Благ

    декабрь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ведь теперь будете там жить.Просто можете поменять обои.Заново покрасить.Просто уберете «больную » ауру.Это может помочь.

    декабрь 27, 2016 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру нужно обязательно почистить, потом освежить ремонт, хотя бы косметический сделать.

    декабрь 27, 2016 г.